Информация для Обучающихся

по программе профессиональной переподготовки:

«Педагогическая деятельность в дошкольной образовательной организации»

с присвоением квалификации

«Воспитатель дошкольной образовательной организации»

1 сессия: 25-29 НОЯБРЯ 2019г.,

2 сессия: 10-14 ФЕВРАЛЯ 2020г.,

3 сессия: СРОКИ БУДУТ СООБЩЕНЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНО.

Уважаемые коллеги!
В связи с карантином Защита Итоговых аттестационных работ по рабочей образовательной программе профессиональной переподготовки: «Педагогическая деятельность в дошкольной образовательной организации (воспитатель ДОУ)»
переносится с 18-19 мая 2020г. на ИЮНЬ 2020г.
(сроки будут сообщены дополнительно!)
!!! Просим до 31 мая 2020 г. выслать готовые Итоговые аттестационные работы на электронки Ваших научных руководителей (для проверки)!

————————-

ПОСМОТРЕТЬ УЧЕБНЫЙ ПЛАН

————————-

КОНТРОЛЬНЫЕ ЗАДАНИЯ:

1 Методика музыкального воспитания СКАЧАТЬ 

2 Методика развития речи (З.Л. Венкова) СКАЧАТЬ

3 Методика физического воспитания (З.Л. Венкова) СКАЧАТЬ

4 Методика ИЗО (Л.Е. Токарева) СКАЧАТЬ

5 Контрольная работа по ФЭМП (Е.М. Фадеева) СКАЧАТЬ

6 Материалы и контрольные задания Л.С. Половодовой (10 модулей) СКАЧАТЬ

Путь для решения контрольных работ Л.С. Половодовой:

  1. Скачать АРХИВ <Переподготовка ОБЩ ИНФ + КР Половодова ЛС.zip>
  2. Открыть папку <1Сессия Переподготовка>
  3. Открыть папку <Материалы для обучающихся>
  4. Открыть файл <Контрольные работы, зачетные работы.doc> — ОТВЕТЫ ПО КАЖДОМУ МОДУЛЮ (10 МОДУЛЕЙ В СООТВЕТСТВИИ С УЧЕБНЫМ ПЛАНОМ), ОТВЕТЫ ВЫСЫЛАТЬ В ОДНОМ ФАЙЛЕ С ПОДПИСЬЮ ФИО
  5. !!! В помощь: <Материалы в помощь обучающимся.rar>

——————————————————————————————————————-

Сроки сдачи контрольных работ по 1й сессии уточняйте у преподавателей.

Контрольные работы необходимо сдавать на эл. адреса преподавателей (уточнить на лекции) или на laborant2331@mail.ru

———————————————————————————————————

Если у Вас возникли вопросы напишите нам на эл.почту:

laborant2331@mail.ru

___________________________________________________________________________

Результаты контрольных работ по 1 сессии:

Зачетная ведомость модуля (учебной дисциплины) «Теоретические и методические основы формирования изобразительных способностей детей» учебной программы профессиональной переподготовки по теме: «Педагогическая деятельность дошкольной образовательной организации (воспитатель ДОУ)» I сессия: 25-28.11.2019г.

(срок сдачи КР до 15.01.2020г.)

Преподаватель: Токарева Людмила Евгеньевна

№ п/п Фамилия, имя, отчество Наименование образовательного учреждения Город/район образовательного учреждения Должность ЗАЧЕТ Преподаватель
1.         Абатурова Наталья Вячеславовна МАДОУ «Детский сад №347» г.Перми Пермь воспитатель  зачёт Токарева Л. Е.
2.         Быгаева Эльвера Назитовна МБДОУ «Детский сад № 8» Куеда Младший воспитатель зачёт Токарева Л. Е.
3.         Габтрахманова Гузель Ильдусовна ЧДОУ «Детский сад № 140» ОАО «РЖД» г.Перми Пермь воспитатель зачёт Токарева Л. Е.
4.         Гусева Анна Александровна МАДОУ «Детский сад № 390» г.Перми Пермь воспитатель зачёт Токарева Л.Е.
5.         Егорова Юлия Рафаиловна МБДОУ «Детский сад № 7», п.Майский Краснокамский воспитатель зачёт Токарева Л.Е.
6.         Искандарова Эльвира Данилевна МАДОУ «Детский сад № 404» г.Перми Пермь воспитатель зачёт Токарева Л. Е.
7.         Костылева Ирина Владимировна МАДОУ «Детский сад «Галактика» г.Перми Пермь воспитатель зачёт Токарева Л. Е.
8.         Лабутина Валентина Даниловна МАДОУ «Детский сад № 103» Пермь воспитатель зачёт Токарева Л. Е.
9.         Миронова Анна Михайловна зачёт Токарева Л.Е.
10.      Плотникова Екатерина Александровна воспитатель зачёт Токарева Л.Е.
11.      Санникова Елена Сергеевна МАДОУ «Детский сад № 96» г.Перми Пермь воспитатель зачёт Токарева Л.Е.
12.      Собянина Яна Игоревна МАДОУ «Детский сад № 305» г.Перми Пермь воспитатель Зачёт Токарева Л. Е.
13.      Соколова Надежда Владимировна воспитатель зачёт Токарева Л. Е.
14.      Суходоева Наталия Леонидовна МАДОУ «ЦРР – детский сад № 20» г.Перми Пермь воспитатель зачёт Токарева Л. Е.
15.      Файзрахманова Наталья Дмитриевна зачёт Токарева Л.Е.
16.      Шарапова Александра Михайловна МАДОУ «Детский сад «Галактика» г.Перми Пермь воспитатель зачёт Токарева Л. Е.
17.      Югова Татьяна Владимировна МБДОУ «ЦРР – Карагайский детский сад № 4» Карагай воспитатель

Зачетная ведомость модуля (учебной дисциплины) «Теоретические и методические основы формирования математических способностей детей» учебной программы профессиональной переподготовки по теме: «Педагогическая деятельность дошкольной образовательной организации (воспитатель ДОУ)» I сессия: 25-29.11.2019г.

(срок сдачи КР до 15.01.2020г.)

Преподаватель: Венкова Зоя Львовна

№ п/п Фамилия, имя, отчество Наименование образовательного учреждения Город/район образовательного учреждения Должность Оценка (Зачет/Незачет)
1.         Абатурова Наталья Вячеславовна МАДОУ «Детский сад №347» г.Перми Пермь воспитатель модуля (учебной дисциплины) «Теоретические и методические основы физического воспитания и развития детей дошкольного возраста»
2.         Быгаева Эльвера Назитовна МБДОУ «Детский сад № 8» Куеда Младший воспитатель +
3.         Габтрахманова Гузель Ильдусовна ЧДОУ «Детский сад № 140» ОАО «РЖД» г.Перми Пермь воспитатель +
4.         Гусева Анна Александровна МАДОУ «Детский сад № 390» г.Перми Пермь воспитатель +
5.         Егорова Юлия Рафаиловна МБДОУ «Детский сад № 7», п.Майский Краснокамский воспитатель +
6.         Искандарова Эльвира Данилевна МАДОУ «Детский сад № 404» г.Перми Пермь воспитатель +
7.         Костылева Ирина Владимировна МАДОУ «Детский сад «Галактика» г.Перми Пермь воспитатель +
8.         Лабутина Валентина Даниловна МАДОУ «Детский сад № 103» Пермь воспитатель  
9.         Миронова Анна Михайловна +
10.      Плотникова Екатерина Александровна воспитатель  
11.      Санникова Елена Сергеевна МАДОУ «Детский сад № 96» г.Перми Пермь воспитатель  
12.      Собянина Яна Игоревна МАДОУ «Детский сад № 305» г.Перми Пермь воспитатель +
13.      Соколова Надежда Владимировна +
14.      Суходоева Наталия Леонидовна МАДОУ «ЦРР – детский сад № 20» г.Перми Пермь воспитатель +
15.      Файзрахманова Наталья Дмитриевна +
16.      Шарапова Александра Михайловна МАДОУ «Детский сад «Галактика» г.Перми Пермь воспитатель +
17.      Югова Татьяна Владимировна МБДОУ «ЦРР – Карагайский детский сад № 4» Карагай воспитатель  

Последние новости

Календарь

Июль 2020
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
29.06.2020 30.06.2020 01.07.2020 02.07.2020 03.07.2020 04.07.2020 05.07.2020
06.07.2020 07.07.2020 08.07.2020 09.07.2020 10.07.2020 11.07.2020 12.07.2020
13.07.2020 14.07.2020 15.07.2020 16.07.2020 17.07.2020 18.07.2020 19.07.2020
20.07.2020 21.07.2020 22.07.2020 23.07.2020 24.07.2020 25.07.2020 26.07.2020
27.07.2020 28.07.2020 29.07.2020 30.07.2020 31.07.2020 01.08.2020 02.08.2020

Праздники России

Праздники России

Слоган

deviz

Архивы новостей

Прочее

темы для wordpress